2016


Datum  Veranstalltung  Teilnehmer  Disziplin  Dokumente 
         
04.12.2016 2.Topshot 2016 Falko Ortmann IPSC Handgun Production Overall
    Ullrich Gruschwitz IPSC Handgun Production  
    Thomas Sturm IPSC Handgun Standard Senior  
    Bernd Hopfmann IPSC Handgun Standard Senior  
         
12.11.2016 Bavarian Open 2016 Falko Ortmann IPSC Handgun Production Overall, Stages, 
    Ullrich Gruschwitz IPSC Handgun Production Category
    Thomas Sturm IPSC Handgun Standard Senior  
    Florian Freiberger IPSC Handgun Standard  
         
23.10.2016 Phantasy-Match fun Falko Ortmann IPSC Handgun Production Overall, Stages, 
    Ullrich Gruschwitz IPSC Handgun Production Category, Aufbau
    Gerd Gruner IPSC Handgun Production  
    Alexander Rümpelein IPSC Handgun Production  
    Thomas Sturm IPSC Handgun Standard Senior  
    Sascha Herold IPSC Handgun Standard  
    Bernd Hopfmann IPSC Handgun Standard Senior  
    Florian Freiberger IPSC Handgun Standard  
         
02.10.2016 Helmbrechts Cup Half Live Ullrich Gruschwitz IPSC Handgun Production Overall, Stages, Team
    Gerd Gruner IPSC Handgun Production Category, Tag, Aufbau
    Alexander Rümpelein IPSC Handgun Production  
    Rolf Fuchs IPSC Handgun Production  
    Marco Scheunert IPSC Handgun Production  
    Christoph Thomae IPSC Handgun Production  
    Benny Behr IPSC Handgun Production  
    Jörg Fischer IPSC Handgun Production  
    Marco Falke IPSC Handgun Production  
    Manfred Ott IPSC Handgun Production  
    Florian Freiberger IPSC Handgun Standard  
    Sascha Herold IPSC Handgun Standard  
    Peter Hoffmann IPSC Handgun Standard  
         
18.09.2016 GECO Masters 2016 Thomas Sturm IPSC Handgun Standard Senior Overall, Stages
    Ullrich Gruschwitz IPSC Handgun Production  
 
18.09.2016 Ironhands Follow up Falko Ortmann IPSC Handgun Production Overall, Stages
    Florian Freiberger IPSC Handgun Standard  
 
04.09.2016 Landesmeisterschaft 3 Gun Thomas Sturm IPSC Shootgun Open Senior Overall, Stages, Bericht
 
27.06.2016 offene LM LV 13 Falko Ortmann IPSC Handgun Production OverallStages
    Sascha Herold IPSC Handgun Production  
    Christian Mandel IPSC Handgun Production  
    Benny Behr IPSC Handgun Production Senior  
    Gerd Gruner IPSC Handgun Standard  
 
29.05.2016 Helmbrechts Cup 2016 Agnes Baumgärtner IPSC Handgun Open Lady OverallStages
    Martin Friedrich IPSC Handgun Production  
    Falko Ortmann IPSC Handgun Production  
    Günter Friedrich IPSC Handgun Production Senior  
    Ullrich Gruschitz IPSC Handgun Production  
    Matthias Dürr IPSC Handgun Production Senior  
    Alexander Rümpelein IPSC Handgun Production  
    Marco Scheunert IPSC Handgun Production  
    Christian Mandel IPSC Handgun Production  
    Manfred Ott IPSC Handgun Production Senior  
    Gerd Gruner IPSC Handgun Standard  
    Sascha Herold IPSC Handgun Standard  

 

Ergebnisse Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! !

 

© 2016 SuB - Helmbrechts

Free Joomla Theme by Hostgator