Ergebnisse 2017

 


Datum Name Results
01.10.2017 Helmbrechts Cup Anschlagschaft 2017 Overall Stages Category
30.09.2017 Helmbrechts Cup Half Live Herbst 2017 Overall Stages Category Team

 

Datum  Veranstalltung  Teilnehmer  Wertung   Dokumente 
         
18.06.2017 Helmbrechts Cup Falko Ortmann Production Overall
    Ullrich Gruschwitz Production Stages
    Gerd Gruner Production Category
    Marco Scheunert Production  
    Benny Behr Production Senior  
    Peter Hoffmann Standard  
    Thomas Sturm Standard Senior  
    Bernd Hopfmann Standard Senior  
    Florian Freiberger Standard  
    Sascha Herold Standard  
    Udo Kathan Standard  
    Alexander Rümpelein Standard  
         
07.05.2017 Phantasy -  Match Falko Ortmann Production Overall
  - strong - Christian Mandel Production Stages
    Benny Behr Production Category
    Bernd Hopfmann Standard Senior  
         
23.04.2017 Ironhands Start Up Falko Ortmann Production Overall
    Marco falke Production Stages
    Florian Freiberger Standard   
         
02.04.2017 Ironhands Level III Falko Ortmann Production Overall
    Ullrich Gruschwitz Production Category
    Marco Scheunert Production  
    Thomas Sturm Standard Senior  
    Peter Hoffmann Standard   
    Bernd Hopfmann Standard Senior  
         
19.03.2017 BDS 3 Gun Fertigkeit Thomas Sturm optische Visierung Ergebnisse
  Großkaliber Ullrich Gruschwitz optische Visierung  
         
11.03.2017 Helmbrechts Cup Half Life Falko Ortmann Production Overall
  - Frühjahr - Gerd Gruner Production Stages
    Christian Mandel Production Category
    Ullrich Gruschwitz Production Team
    Marco Scheunert Production  
    Marco Falke Production Senior  
    Benny Behr Production Senior  
    Christoph Thomae Production  
    Andreas Lorenz Production  
    Jörg Fischer Production Senior  
    Manfred Ott Production Super Senior  
    Anna Krauß Production Lady  
    Bernd Hopfmann Standard Senior  
    Sascha Herold Standard  
    Florian Freiberger Standard  
    Alexander Rümpelein Standard  
    Bernd Mandel Standard  
         
05.01.2017 5. Merkendorfer Level II Falko Ortmann Production Overall
    Ullrich Gruschwitz Production Stages
    Marco Scheunert Production Category
    Peter Hoffmann Standard   
    Thomas Sturm Standard Senior  
    Christoph Thomae    
    Benny Behr    

 


 

INFO:     IPSC Production     IPSC Standard     IPSC Open     IPSC Revolver    Category

Ergebnisse Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! !

Ergebnisse 2016

© 2016 SuB - Helmbrechts

Free Joomla Theme by Hostgator